Usuario Contraseña
Bonos Ajustados por CER
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
CUAP20.000,00+0,1-2,9+42,99,610,5
DICP35.515,00+0,5+5,5+71,76,73,9
DIP035.975,00+0,2+6,1+79,86,43,9
PAP016.175,00-0,5-3,7+66,88,98,3
PARP16.250,00+0,1-2,3+60,78,88,3
TX261.736,50+0,8-0,5+63,74,81,3
TX281.501,00+0,4-2,2+55,25,82,2
TZX25161,40+0,1+0,9+29,5-5,51,0
TZX26185,00+2,2+5,2+66,835,22,0
TZX27168,40+1,4+0,8+58,92,93,0
TZX28155,50-0,3+7,2+25,24,24,0
Bonos Tasa Fija en $
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
TO2664,00+1,1-1,5+126,951,91,9
BOPREAL
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
BPJ25121.650,00+2,3+4,5+24,89,10,6
BPOA7118.980,00+3,4+5,8+29,615,40,8
BPOB7103.190,00+1,3+3,0+29,019,01,8
BPOC797.000,00+1,7+6,6+30,316,82,6
BPY2699.500,00+1,6+1,5+32,720,11,6
Bonos en dólares
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
AE3860.890,00+1,3+3,6+65,919,85,0
AL2972.800,00+1,0+2,4+96,926,62,3
AL3071.690,00+0,7+4,4+91,524,62,4
AL3558.550,00+1,5+4,4+77,817,96,1
AL4155.000,00+1,1+3,6+64,317,36,2
GD2975.320,00+1,6+3,2+90,824,72,3
GD3074.190,00+1,2+4,9+87,722,92,5
GD3558.890,00+1,3+3,8+75,117,86,1
GD3863.650,00+0,8+3,4+61,518,75,1
GD4155.180,00+2,1+3,0+64,517,36,2
GD4661.340,00+0,4+5,5+76,317,35,2
Bonos en dólares D
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
AE38D47,95-1,0-1,3+26,819,85,0
AL29D57,49-1,1-1,8+52,926,62,3
AL30D56,28-1,5-0,4+50,224,62,4
AL35D46,00-1,1-0,6+36,517,96,1
AL41D43,298-1,5-2,3+25,317,36,2
CO26D34,230,0+4,0-2,90,61,2
GD29D59,800,0-1,8+48,124,72,3
GD30D58,30-1,0-0,5+46,722,92,5
GD35D46,25-0,8-1,0+36,217,86,1
GD38D49,80-2,4-2,4+24,018,75,1
GD41D43,95-0,3-0,3+28,017,36,2
GD46D48,50-0,70,0+34,917,35,2
Dollar Linked Nacionales
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año% TIRDur.
T2V493.000,00+1,5+0,7+14,8-7,90,3
TZV2599.150,00+0,2+3,8+18,0-8,31,0
Cupones vinculados al PBI
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año
TVPA1.702,00+0,1+1,0-6,7
TVPP5,99-1,6-3,9+299,6
TVPY3.102,00-1,6+6,9-18,4
Compra / Venta Dólar Bolsa
EspecieCompraVentaEspecie
Compra / Venta Dólar CCL
EspecieCompraVentaEspecie
Compra / Venta Dólar Bolsa
Curva de rendimientos
Actualizado a las 17:30:16
Futuros de Dólar
EspecieÚltimoVar. DíaTNA %Pase %
JUN24917,0000,500--
JUL24952,5000,50045,645,6
AGO24992,000-0,50048,148,8
SEP241.039,000-1,00052,857,6
OCT241.086,0000,00054,753,3
NOV241.135,0000,00056,754,9
DIC241.185,0000,00058,051,9
ENE251.226,0002,50057,240,7
FEB251.255,0000,00055,430,8
MAR251.285,000-1,00053,528,1
ABR251.319,5000,00052,732,7
MAY251.340,0000,00050,318,3
Tasas implícitas (TNA)
Acciones
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año
ALUA867,50+1,8-14,2-5,8
BBAR4.304,65-1,5-3,7+170,5
BMA8.065,85+0,1-3,1+212,7
BYMA325,50-0,5-4,5+99,8
CEPU1.211,40-0,4-2,6+35,2
COME168,65+2,8+4,0+129,8
CRES1.047,25+0,3-10,6+19,3
CVH4.901,50-0,5-14,6+35,6
EDN1.078,80+1,6-3,0+14,5
GGAL4.346,55+0,8-0,6+168,5
HARG1.643,00+4,8+2,3+13,8
PAMP2.371,05+2,3-4,0+22,8
SUPV1.811,90+1,3-0,3+141,3
TECO21.894,40+1,1-12,8+37,0
TGNO42.999,00+1,4-3,0+66,2
TGSU24.832,10+3,6-1,4+63,5
TRAN1.729,50+5,1+3,8+42,9
TXAR874,50+1,1-14,3+3,0
VALO326,00+1,9+1,1+47,7
YPFD27.416,15+2,8-5,5+64,3
Cedears
EspecieÚltimo% Día% Mes% Año
AAPL14.081,00+3,8+17,5+50,5
AMD19.971,00+2,0-4,1+38,3
AMZN1.656,50+2,6+8,3+60,7
AVGO63.825,00+8,7+50,5+128,9
BITF19.734,50+0,4+41,8+38,5
COIN10.944,50-1,3+5,1+71,7
GOOGL3.903,00+1,9+5,2+66,4
KO16.179,00+2,1+3,8+43,3
MELI17.057,00+2,5-4,9+33,3
MSFT19.720,50+4,3+14,7+61,9
NVDA7.723,00+7,5+35,0+281,6
QQQ32.009,00+3,9+13,7+60,3
SPY35.687,00+2,9+9,1+55,2
TSLA15.853,00+1,5+7,1-2,6
VIST18.325,00+1,9-9,0+90,7
Commodities
EspecieÚltimoVar. DíaVar. %
ORO JUL242.344,40,1+0,0
ORO SEP242.370,03,2+0,1
ORO NOV242.389,60,00,0
WTI JUL2480,6-0,2-0,2
WTI SEP2479,30,1+0,2
WTI NOV2477,90,00,0
Lo mejor
EspecieÚltimo% Día
GD29Z58,50+65,3
AL35Y46,60+13,0
CELU1.239,50+10,5
QCOMD23,90+9,1
DAL8.498,00+8,9
Lo peor
EspecieÚltimo% Día
CO21X58.779,277-27,4
CEPUD20,00-16,7
PARPD12,68-16,6
JDD7,20-8,3
SL4C0,083-7,8
Monedas
EspecieÚltimo
Dólar Oficial907,50
Dólar MEP1.276,27
Dólar CCL1.269,86